Как регулировать производительность и фракцию готового продукта

6 марта 2014 в 07:50
Описание
Молотковые дробилки применяют для мелкого измельчения гипса и других добавок к цементному клинкеру. Молотковыми дробилками оборудуют колосниковые холодильники для дробления спекшихся кусков цементного клинкера. В асбестовой промышленности молотковые дробилки, получившие широкое распространение, эффективно используют для дробления и распушки асбестовой руды.

Потребляемая мощность и производительность молотковых дробилок изменяются в зависимости от числа оборотов ротора дробилки.

Степень измельчения угля и производительность молотковой дробилки можно регулировать нагрузкой на дробилку, количеством молотков, величиной зазоров между колосниками, степенью прижатия колосниковой решетки к вращающимся молоткам ротора и степенью открытия разгрузочных отверстий.

При влажности угля выше 8 % производительность молотковых дробилок понижается вследствие замазывания решет мелким углем. В этом отношении молотковые дробилки несколько уступают дезинтеграторам, в которых можно перерабатывать влажные угли.

Такой технологический процесс на малых станциях связан с тем, что существующие молотковые дробилки не способны измельчать очень твердые, очень прочные и очень эластичные предметы, также с тем, что производительность молотковых дробилок сравнительно велика и нет необходимости в их непрерывной работе.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/hammer_mill.html
Молотковыми дробилками: http://www.hxjq-china.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

855
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии