В данной линии какое оборудование является ключом

11 марта 2014 в 08:23
Описание
Камнедробильные производительные линии предназначены для получения фракционированного щебня и песка путем дробления горных пород крепостью до 300 МПа либо гравийно-песчано-валунных смесей, а также для рассева нерудных материалов по фракциям.

Данные линии представляют собой непрерывные автоматические линии по производству фракционированного каменного материала, оснащенные легко монтируемыми на жестких рамных конструкциях агрегатами с площадками обслуживания. Исходный материал загружается ковшовым погрузчиком, конвейером или другим выбранным подобным способом в приемный бункер питателя, который обеспечивает бесперебойную и равномерную подачу материала в дробилку. Измельченный материал с помощью транспортеров выгрузки подается на грохот, где происходит разделение материала на фракции и негабарит. Каждая фракция, поступая через отдельную разгрузочную течку, с помощью специальных транспортеров подается на площадку для складирования в штабель. Складированный в штабель негабарит с помощью конвейера подается в дробилку для вторичного дробления. Пластинчатые питатели обеспечивают подачу из бункеров, воронок как сыпучих, так и кусковых материалов. Такая подача осуществляется равномерно и регулируется в зависимости от требований технологического процесса. Рекомендуемая область применения: загрузка горной массой дробилок первичного дробления в комплекте технологического оборудования передвижных дробильно-сортировочных установок большой производительности, а также стационарных щековых дробилок с шириной загрузочного отверстия до 1 000 мм.

Управление комплексом - дистанционное с пульта, находящегося в кабине модуля управления мобильной дробилкой. Предусмотрена автоматическая и ручная остановка агрегатов при возникновении аварийной ситуации.

щековых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
мобильной дробилкой: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

738
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии