Главные силы для производства гипса

15 марта 2014 в 13:21
Описание
Молотковая дробилка состоит из корпуса, ротора, колосниковой решетки и крышки. Вращение ротора, находящегося в корпусе дробилки, осуществляется от электродвигателя. Материал через загрузочный люк подается в корпус дробилки. При вращении ротора материал измельчается. Измельченная масса просыпается через колосниковую решетку вниз.

Корпус данной дробилки сварной. Внутренняя часть корпуса защищена футеровками. Отверстие в верхней части корпуса служит для загрузки материала. На боковых стенках корпус имеет две опоры, но которых монтируются подшипники ротора. Ротор молотковой дробилки состоит из горизонтально расположенного вала, на котором насажены диски. Через отверстия в дисках проходят оси, на которых подвешены молотки. Вал ротора вращается на двух подшипниках. При производстве гипса данные дробилки применяют для первичного и мелкого дробления гипсового камня. Помимо этого дробилки используют для переработки слюды и слюдяного скрапа, при добыче и переработке каменной соли, фосфатов, селитры, соды. В угольной промышленности они находят применение для дробления сросшегося с пустой породой угля. В теплоэнергетике дробилки используют для мелкого измельчения угля, используемого в качестве топлива.

Данные дробилки применяют для мелкого измельчения гипса и других добавок к цементному клинкеру. Молотковыми дробилками оборудуют колосниковые холодильники для дробления спекшихся кусков цементного клинкера. В асбестовой промышленности молотковые дробилки, получившие широкое распространение, эффективно используют для дробления и распушки асбестовой руды.

Молотковая дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
молотковой дробилки: http://hxdrobilka.ru/pros/pro4.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

747
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии