Что происходит внутри камере флотомашины

19 марта 2014 в 07:58
Описание
Камера флотационной машины изготовлена в форме цилиндрической емкости с плоским дном, переходящей в средней части в конус, законченный хвостовой камерой, соединенной со сборником хвостов. В сборнике хвостов находятся исполнительные элементы системы управления уровнем пульпы в флотаторе, и соединения трубопровода для хвостов.

Внутри камеры, в ее верхней части, находится направляющая пенного продукта в форме обратного конуса. Способ крепления направляющего конуса пенного продукта дает возможность установки его по высоте в камере, благодаря чему появляется возможность изменения поверхности пенного продукта в диапазоне 0,11 - 0,54 ㎡. Питание подводится к камере флотатора резиновым патрубком. Питание камеры происходит в центральной части через внутреннюю полость направляющего конуса пенного продукта. Хвосты отводятся также в центральной части из-под аэратора. Камера установлена на четырех лапах, приваренных к боковым поверхностям. Камера флотатора и конструкция крепления привода аэратора защищены от коррозии толстым слоем эпоксидно - акрилатовых покрытий. Внутренние стенки камеры могут быть защищены стальной, полимерной или керамической окладкой, а дно камеры - стойкой на стирание керамической футеровкой. Система состоит из контура стабилизации и регулировки потока нагнетаемого в аэратор воздуха и конту-ра поддержания уровня пульпы. Система стабилизации и регулировки количества воздуха дает возможность индивидуальной регулировки расхода воздуха в каждом аэраторе.

Для флотационных машин применен двухканальный регулятор с микропроцессором. Изменение заданных значений для системы управления происходит с пульта регулятора. Изменение заданных значений регулировочной системы, просмотр измеренных, установленных и регулируемых параметров в каждой секции, можно производить с пульта дистанционного управления, размещенного на главном щите.

флотационной машины: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
флотационных машин: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1186
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии