Назначение зубов на поверхности валок

19 марта 2014 в 11:52
Описание
В валковых дробилках материал затягивается силами трения и раздавливается между двумя параллельными цилиндрическими валками, вращающимися с одинаковой скоростью навстречу друг другу. Валки затягивают кусок материала, если диаметр валка приблизительно в 20 раз больше размера куска.

Дробилка предназначена для дробления материалов минерального, органического и промышленного происхождения с пределом прочности при сжатии до 250 МПа, а также липких и влажных материалов. Состоит из рамы, непередвижного и передвижного валков, вращающихся в подшипниках, бункера, пружин. Валки вращаются навстречу друг другу и дробят попавший между ними материал. Зазор между валками регулируется при помощи болта регулировочного и гайки на нем. При попадании между валками недробимого предмета передвижной валок, преодолевая сопротивление пружины, отходит, предотвращая поломку дробилки. Бандажи валков могут быть как гладкими, так и рифлеными. В зависимости от количества роликов, дробилка может быть разделена на двух роликовую дробилку и четырех роликовую дробилку. Идеально использует вторичное дробление или мелкое дробление различных материалов средней твердости, таких как, известняк, шлак, кокс, уголь и т.д.

Размер валковой дробилки: Клиновое регулировочное устройство, которое регулируется болтом на верхней части между двумя роликами. Разрыв между двумя роликами будет больше, так что размер частиц тоже будет больше. Клиновое устройство будет направлено вниз, подвижной ролик будет сжат под давлением, в результате чего, разрыв будет меньше, между роликами.

валковых дробилках: http://www.hxjq.ru/p9.html
валковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

716
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии