Анализ влияния колебания на подачу материала

28 марта 2014 в 08:00
Описание
Вибрационные питатели предназначены для транспортирования с регулируемой производительностью не липких сыпучих материалов крупностью до 180 мм.

Питатели относятся к двухмассным резонансным колебательным системам, в которых две массы - активная и реактивная связаны между собой упругими элементами, жесткость которых подобрана так, чтобы обеспечить резонансный режим работы питателя. Вибрационные питатели применяются для выгрузки материалов из бункеров и в качестве загрузочного устройства для дозаторов, мельниц, сит, смесителей и других технологических аппаратов. Они могут применяться в горной, металлургической, строительной, химической, абразивной, пищевой и других отраслях промышленности. Работа питателя происходит следующим образом: продукт подается в загрузочный патрубок на лоток питателя, по которому под действием вибрации он перемещается. При подключении катушки электромагнита к сети переменного тока в сердечнике возникает пульсирующий магнитный поток, периодически притягивающий якорь, а упругая система возвращает его в исходное положение. Благодаря этому возбуждаются прямолинейные направленные колебания в противофазе обоих масс, при которых лоток колеблется под углом 25° к горизонту, что обеспечивает вибрационное перемещение по нему сыпучих материалов. С помощью блока управления, поставляемого в комплекте с питателем, можно регулировать ток возбуждения электромагнита, изменяя тем самым амплитуду колебаний лотка практически от нуля до номинала.

Производительность может также регулироваться путем установки вибропитателя наклонно вниз под углом 15-20° или с подъемом вверх до 5°, при этом производительность значительно уменьшится по сравнению с горизонтальным положением.

Вибрационные питатели: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
вибропитателя: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

882
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии