В каком случае он позволяет вращать с высокой скоростью

1 апреля 2014 в 08:46
Описание
Преимущество использования роторной дробилки - возможность получать из абсолютного большинства рудных и нерудных материалов высококачественную продукцию с требуемыми параметрами и высокими показателями экономичности и эффективности, которых сложно добиться другими известными способами дробления.

Важной особенностью применения роторной дробилки заслуженно считается высокий коэффициент использования, низкая стоимость и простота обслуживания. Износ элементов не влияет на работу дробилки и качество конечного продукта дробления. Полагаясь на большой накопленный опыт, в основу конструкции дробилки мы вложили запатентованные уникальные решения, ставшие решающими для обеспечения низкой стоимости эксплуатации и высоких технических показателей оборудования. Применение газостатической опоры позволяет вращать с высокой скоростью рабочие органы дробилки без вибраций при ощутимых дисбалансах, обеспечивая высокую надежность. Подробнее о преимуществах, принципе действия, технических характеристиках, эксплуатационных показателях дробильных установок, а также комплектациях и опциях вы можете узнать в следующих вкладках раздела.

В цементной промышленности валковые дробилки применяют для переработки мягких пород и для среднего дробления более твердых материалов. Практика показала, что наиболее рационально применение валков диаметром до 1200 мм.

роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
валковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

828
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии