Оптимальная мельницы для замены традиционной

12 апреля 2014 в 07:31
Описание
Высокопрочная мельница является новым высокотехнологичным мельничным оборудованием для удовлетворения требований грубой обработки промышленных порошков клиентов. Это идеальное мельничное оборудование для замены традиционной мельницы, которая для процесса измельчения мелких порошковых материалов.

Это высокопроизводительное мельничное оборудование и широко применяется в кварцевого песка, формовочого песка, мелкого песка и другого абразивного песка промышленности. Будучи компонентом закрытых производственных линий, она может производить различные размеры изделия лучшего эффекта. Мокрый способ привлекает простотой измельчения сырьевых материалов и их гомогенизации. Кроме того, он обеспечивает лучшие санитарно-гигиенические условия работы обслуживающего персонала и, несмотря на то, что этот способ отличается большой энергоемкостью, он получил наибольшее распространение. Но полусухой и комбинированный способ применяются довольно редко, поэтому основными можно назвать сухой и мокрый способы.

Механизмы имеют простое оснащение и продолжительное время остановки. Благодаря центробежной силе загружаемый материал ускоряется наружу и получает интенсивную нагрузку в зазоре между вращающимися механизмами и неподвижными планками микромельницы за счет отбойной, ударной и срезающей силы.

Высокопрочная мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro32.html
микромельницы: http://www.hxjq-cement.com/pro33.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

950
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии