Разницы между Инерционными и Обычными дробилками

14 мая 2014 в 15:04
Описание
Конусная дробилка среднего и мелкого дробления характеризуются диаметром основания подвижного конуса. Для обеспечения равномерного зернового состава продуктов дробления в конусная дробилка среднего и мелкого дробления имеются две зоны.

B верхней, сужающейся, происходит осн. дробление материала, в нижней, параллельной, додрабливание сверхмерных кусков. У дробилок мелкого дробления по сравнению c дробилками . дробления камера дробления имеет параллельную зону большей длины и подвижный конус меньшей высоты. Рабочие поверхности дробящих конусов защищены сменными футе-ровками из износостойкой стали.

Новым направлением в совершенствовании. Конусная дробилка является создание в CCCP конусной инерционной дробилки. Инерционная конусная дробилка отличается от обычных.Она применением в качестве привода дробящего конуса вибратора дебалансного типа. Использование таких дробилок значительно упрощает схемы дробления и измельчения,поскольку .они имеют высокую степень дробления и могут работать как в открытом, так и в замкнутом цикле.Расход электроэнергии ниже, чем y обычных конусных дробилок. Инерционные конусные дробилки характеризуются избирательностью дробления, могут настраиваться на получение продукта.Дробилка динамически уравновешена и не требует для установки.

Конусная дробилка: http://hxzg.ru/p4.html
конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

744
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии