В короткое время выполняется сушка в данном оборудовании

15 мая 2014 в 07:08
Описание
Сушка предназначена для просушивания мелкосыпучих материалов, полученных в результате дробления отходов деревообработки и агроотходов с влажностью порядка 50% и фракцией до 2мм.

Подача сырья осуществляется с помощью цепной передачи и редуктора электродвигателя мощностью 0,33-0,55кВт. После загрузки в бункер транзит сырья по аэродинамическому туннелю посредством вытяжки - работы вентилятора высокого давления, который приводится в действие электродвигателем 11кВт и клиноременной передачей.

Сушка сырья осуществляется в аэродинамическом туннеле в горячем потоке воздуха. Температура воздуха достигается сжиганием твердого топлива в футированных котлах. Топливо для котлов: дрова, уголь, все типы твердого топлива. Время прохождения сырья в туннеле от момента загрузки до выхода составляет не более 15 секунд. Дополнительно сушильный барабан может комплектоваться следующим оборудованием: термопары, датчики, аварийная остановка при повышении температур и пр. Монтаж сушки не требует никаких специальных условий, кроме установки отводного дымового канала.

сырьевой мельницей: http://hxzg.ru/p39.html
сушильный барабан: http://www.hxjq-china.com/pro/dryer_machine.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1063
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии