Такая мельница используется для мокрого измельчения

21 мая 2014 в 07:52
Описание
Шаровая мельница с центральной разгрузкой используется для мокрого измельчения различных строительных материалов и руд средней твердости. В отдельных случаях по требованию заказчика мельницы дорабатывают для возможности сухого измельчения.

Высокий уровень слива мельниц обеспечивает долгое пребывание частиц породы в рабочей зоне и, следовательно, на выходе получают стабильно более равномерный продукт по крупности. Шаровая мельница используется в различных отраслях промышленности, она предназначена для непрерывной работы в самых разных технологических схемах. Возможно ее использование, как в открытом, так и в закрытом цикле. Электродвигатель через зубчатый венец и вал-шестерню передает мельнице вращательное движение. Зубья венца и шестерни испытывают большую нагрузку и их делают из особо износостойких материалов, а также регулярно правильно обслуживают, защищая от износа при помощи самых современных смазочных материалов. Внутренняя поверхность барабана защищена от износа при помощи футеровочных плит, которые изготавливаются из стали или ей подобной. Сырье, которое попадает в шаровую мельницу, затем под воздействием центробежной силы поднимается вместе со стальными шарами на некоторую высоту и падает с нее.

Так, под действием размола стальными шарами и саморазмола материал измельчается до нужных размеров. Размол может происходить в одной мельнице, а может постепенно и в нескольких. К примеру, в первой мельнице происходит грубый размол, далее сырье попадает на другую мельницу для среднего или мелкого помола. На величину итогового материала непосредственно влияет размер используемых шаров.

Шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
шаровую мельницу: http://www.hxjq-cement.com/pro15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

870
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии