Какие виды движения используют в механическом сортировании

11 июня 2014 в 15:26
Описание
Механическое сортирование, производимое на плоских или криволинейных поверхностях с отверстиями заданного размера, называется грохочением, а машины и устройства, служащие для этой цели - грохотами.

Просеивающей поверхностью вибрационных грохотов является колосниковая решетка или сито, которые располагаются в горизонтальной или наклонной плоскости и приводятся в колебательное состояние. Благодаря колебательным движениям просеивающей поверхности материал, поступающий на нее, перемещается к разгрузочному концу грохота. Во время движения по просеивающей поверхности материал разделяется на подрешетный и надрешетный классы.

Просеивающие поверхности могут иметь круговой, эллиптический или прямолинейный характер движения. Обычно в наклонных грохотах используют все три вида движения, а в горизонтальных - прямолинейные, направленные под углом 35-45° к просеивающей поверхности. Скорость колебательного движения просеивающей поверхности выбирают такой, чтобы она обеспечивала периодический отрыв материала от просеивающей поверхности при его движении к разгрузочному концу.

роторных дробилках: http://mining-machine.ru/products/p72.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

909
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии