Преимущества щековой дробилки нового типа

16 июня 2014 в 07:12
Описание
Применение щековых дробилок достаточно широко: в промышленности при переработке горных пород, при производстве строительного камня, щебня и керамзита, при необходимости дробления бетона и угля, а также в металлургии.

Двигатель приводит ремнем и шкив, через эксцентриковый вал подвигать подвижную щеку вокруг, когда подвижная щека подходит к неподвижной щеке, материалы измельчают или разделят на части. Когда подвижная щека и подвижная пластина под действием пружины и эксцентрикового вала отступает, дробильные материалы разгрузит из нижней челюсти пластины вложенности выпускного отверстия. При непрерывном вращении челюсти двигатель моторизованный дробилку для периодически измельченного материала и отходы , для достижения массового производства.

По сравнению с традиционной щековой дробилкой, щековая дробилка в разработке и производстве больше внимания к деталям, используя высокопрочные материалы, передовые технологии производства, с более высокой структурной прочностью, надежностью оборудования, дробильно больше, более высокие производительности и снижение общих затрат и другие преимущества.

щековых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p71.html
щековая дробилка: http://mining-machine.ru/products/p71.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1154
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии