От чего зависит количество камеры флотомашины

10 июля 2014 в 09:11
Описание
Флотационная машина изготовлена ??в виде цилиндрической емкости с плоским дном. Верхняя часть клетки содержит бегунов продукта вспененного слоя в радиальном расположении, подключенного к внешней совокупного бегуна. Клетка и ее компоненты, имеющие контакт с мякотью защищены от коррозии толстым эпоксидной смолы - акриловое покрытие.

Для обеспечения длительного полураспада флотационной машины, боковые поверхности покрыты полимерным или керамическим покрытием и нижней, а также блоков управления с керамической облицовки. Подающие и отходы клетки соединены с флотационной камере с помощью сварки. Контроль уровня в отдельных каскадов осуществляется системой клапанов, расположенных на краю последней ячейке в каскаде. Он широко используется для меди, свинца, цинка, никеля, молибдена, золота и других цветных металлов, черных металлов и нерудных полезных ископаемых черновой, концентрации и флотационных операций. Специально для тонкой распространение и сложного состава руды, используя этот ряд флотационной машины можете получить лучший эффект разделения. Процесс флотации обычно это непрерывный процесс на несколько танков, десятки бак флотационных машин соединений, в том числе черновой, вывоз мусора, операций концентрации.

Машина флотоционная нормально функционирует и достижения требуемой скорости аэрации. Моторные приводы колесо вращающихся через лентой и барабаном. Машина может вдыхать достаточно воздуха, смешанного с суспензией, а также перемешивать смесь целлюлозы и фармацевтического препарата.

Флотационная машина: http://www.hxjqru.com/pro/p15.html
флотационной машины: http://www.hxjqru.com/pro/p15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

824
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии