Почему она лучше дробит материал малой прочности

17 июля 2014 в 14:50
Описание
Дробилка валковая - простое устройство, нашедшее широкое применение в отраслях промышленности, связанных с добычей и переработкой полезных ископаемых и других материалов, нуждающихся в измельчении. Как правило, применяются при дроблении материалов малой степени абразивности, например, известняка, мергеля, доломита, гипса, мрамора и прочих подобных материалов, прочность которых не превышает 160 МПа.

Принцип работы валковой дробилки крайне прост. Он заключается в том, что кусок сырья с помощью силы трения затягивается и раздавливается с помощью специально для этого предназначенных валков, которые вращаются в направлении друг друга . Конструкция крепления валков такова, что один из них прижимается к другом с помощью системы тяг и целого пакета пружин, что позволяет добиться безаварийного пропуска материалов, не поддающихся измельчению. Если говорить о типах, то дробилка валковая представлена на современном рынке четырьмя типами данного устройства: одновалковыми, двухвалковыми, трехвалковыми и четырехвалковыми. Сами валки могут быть гладкими, рифлеными или зубчатыми.

В одной валковой дробилке могут сочетаться валки разных типов, например, два из них могут быть гладкими, а третий - рифленым. Так, гладкие и рифленые валки используются обычно для дробления сырья среднего процента прочности, а зубчатые лучше измельчают материалы малой прочности.

Дробилка валковая: http://www.hxjqru.com/pro/p5.html
валковой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

865
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии