Как сотрудничают подвижный и неподвижный конусы дробилки

18 июля 2014 в 15:10
Описание
Исходный материал загружается сверху в полость между конусами, через промежутки в траверсе. Дробленый продукт при выходе из зазора между конусами попадает на наклонный лоток и удаляется из дробилки.

Конусная дробилка с консольным валом имеет станину, на которую устанавливаются все другие части дробилки. Подвижный конус жестко закреплен на дукции, получаемая делением веса дробилки на производительность. Подвижный конус жестко закреплен на валу. Нижний конец вала входит в эксцентрически расположенное отверстие стакана, вращающегося от привода через пару конических шестерен. При вращении стакан увлекает за собой вал и конус, который при этом совершает вращательно-качающиеся движения, производя дробление материалов. Дробленый продукт ссыпается на наклонный лоток и удаляется из дробилки или непосредственно осыпается под дробилку на транспортерную ленту либо другой вид транспорта. Подвижный конус непрерывно совершает круговые движения, удаляясь в одном месте и приближаясь в другом к внутренней поверхности неподвижного конуса. В момент сближения конусов материал раздавливается. В это время с противоположной стороны конусов образуется максимальный зазор, дробленый материал проваливается, а на его место поступают новые порции сырья.

Конусная дробилка работает по принципу, довольно близкому к принципам работы молотковой дробилки. Однако существуют и довольно существенные различия. Чаша конусной дробилки загружается сырьем, которое позже отправляется в полость, где происходит, собственно, дробление. В дробящей полости материал подвергается сразу трем разным воздействиям - он деформируется, сжимается и сдвигается.

Конусная дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p3.html
молотковой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

791
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии