При каком случае используется дробилка молотковая

22 июля 2014 в 15:38
Описание
Молотковые дробилки используются при дроблении и переработке материалов средней прочности и повышенной хрупкости, которая способом дробления с помощью ударов молотков. Она относится к классу техники непрерывного действия.Так, основное сырье при обработке молотковой дробилкой - это уголь и подсушенная глина.

Дробилка молотковая использует довольно простой принцип работы: сырье, подаваемое с помощью загрузочной воронки, дробится ударами молотка, отбойников и колосниковых решеток. Измельченный материал высыпается из отверстий в решетке. Чтобы избежать чрезмерного измельчения сырья, некоторые молотковые дробилки используют технологию не только ударов, но также истирания и изгибания. Однако следует помнить, что измельчение ударом гораздо эффективнее измельчения давлением. Среди основных частей стандартной молотковой дробилки можно назвать станину, лопастной отражатель, приводной ротор и питатель барабанный. Стальная станина молотковой дробилки, в конструкцию которой входят верхяя и нижняя части, скрепляется болтами. В верхней части устанавливается барабанный питатель, который приводится в движение с помощью вала ротора.

С помощью вентилятора производится охлаждение, а также создается направленный поток воздуха, который позволяет выбрасывать наружу отходы дробления в виде мелкой пыли.

Молотковые дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
молотковой дробилкой: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

801
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии