Как материал поступает в зону действия ротора

24 июля 2014 в 08:53
Описание
Достижение положительного эффекта повышения эффективности вывода из роторной дробилки легкой фракции дробленого материала обеспечивается за счет формирования направленного потока легкой фракции на отражающую решетку, на которой общий поток разделяется на множество элементарных зигзагообразных потоков.

Частицы легкой фракции, обладающие меньшей упругостью и инерционностью, вместе с воздушным потоком движутся по кривым траекториям между продольными элементами решетки, не соударясь с ними. Породные частицы крупностью более 1 мм, попавшие в выносимую легкую фракцию, при резком искривлении потоков ударяются с большой скоростью о продольные элементы, теряют скорость, изменяют направление движения и удаляются из выносимого потока. Исходный материал через загрузочное отверстие поступает в зону действия ротора. Куски материала после ударного воздействия билами отбрасываются на отбойные плиты и дробятся. Образованная при дроблении легкая фракция отсасываемым воздухом выносится из дробилки через диффузор. Более тяжелая фракция выводится через разгрузочное отверстие в нижней части роторных дробилок.

В зазоре между плитами размещены закрепленные к ним направляющие пластины, образующие под диффузором канал, над которым установлена отражающая решетка.

роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
роторных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

717
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии