Что служит предохранительное устройство конусной дробилки

9 августа 2014 в 13:50
Описание
Конусная дробилка применяет для дробления средных и выше средных твердых руд и пород. Данная дробилка отличается от других своей надёжной конструкцией, высокоэффективностью, удобной эксплуатацией, экономичностью и т.д.. Предохранительное устройство защищает дробилку от повреждения. Две формы герматичности-принимая cухое масло или воду разделяет порошки и смазочное масло, гарантирует дробилке надёжную работу.

Принцип действия конусных дробилок заключается в том, что дробление материала происходит в слое, между подвижным и неподвижным конусами. В момент приближения внутреннего конуса к поверхности внешнего происходит дробление, а при удалении раздробленный материал под действием собственного веса выпадает из кольцевого отверстия дробилки. Таким образом, дробление и разгрузка в дробилке происходит непрерывно. Конусная дробилка широко используется в нерудной промышленности для дробления камня на щебень, получения искусственного песка, подготовки сырья для цементных мельниц, производства удобрений и химического сырья обычно используются на второй стадии дробления материалов высокой абразивности с прочностью на сжатие до 300МПа.

Высокая частота вращения подвижного конуса, разные оптимизационные камеры дробилки и рабочий ход придают конусной дробилке высокие качественные характеристики. Основная из которых в том, что дробилка подходит к разным режимам дробления и дробит разные виды пород.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
цементных мельниц: http://www.hxjq.ru/p54.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

951
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
665
Сегодня, в 12:18
Последние комментарии