Знакомство с разными типами молотковой дробилки

18 августа 2014 в 13:27
Описание
Подачу продукта можно эффективно контролировать с помощью электронного или автоматического контрольного блока процессора. Используя шкаф автоматического управления с тензометрическим весовым дозированием, можно производить размол различных зерновых и незерновых компонентов по заданной программе в нужном весовом соотношении.

Корпус имеет две боковые створки, посредством которых производится установка и замена молотков, а также, производится очистка рабочих органов молотковой дробилки. Створки крепятся с помощью специальных струбцин с использованием герметизирующих прокладок. Сверху, на корпусе, закреплен приемный бункер с решеткой и магнитным сепаратором. Корпус дробилки и электродвигатель жестко закреплены на раме дробилки. Дробилка молотковая позволяет перерабатывать широкий диапазон материалов - известняки, мел, кость, зерновые, бобовые и т.д.. Небольшие производственные площади, занимаемые установкой при высокой ремонтопригодности дробилки. При вращении ротора молотки под действием центробежной силы вытягиваются в радиальном направлении и с силой ударяют по кускам материала, загружаемого в молотковую дробилку.

Предварительно расколотые куски ссыпаются на колосниковую решетку мелкие зерна, размером меньше отверстия в решетке, проваливаются через нее, а более крупные подвергаются дополнительному измельчению молотками - удару и истиранию. Истирание материалов молотками происходит в результате небольшого зазора между торцами молотков и решеткой.

магнитным сепаратором: http://www.hxjq-cement.com/
Дробилка молотковая: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

917
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии