После работы нужно проводит всесторонний осмотр

25 августа 2014 в 15:38
Описание
Вибрационный грохот работает в зарезонансном режиме. Под действием вынуждающей силы вибровозбудителей короб совершает направленные колебания под углом 45° к горизонту. Исходный материал через загрузочные патрубки поступает на верхнюю сетку и, проходя последовательно через ряд сеток, рассевается на фракции, количество которых зависит от исполнения виброгрохота. Подача и разгрузка материала осуществляется непрерывно.

Короб состоит из боковых листов, соединенных поперечными связями, на которые укладываются сита. Грохот имеет два сита с различными размерами ячеек от большего к меньшему. К подвижной раме жестко крепится корпус двухвального дебалансного вибровозбудителя, состоящего из двух дебалансных валов. От электродвигателя через шкив и клиноременную передачу вращение передается дебалансному валу. При вращении дебалансных валов возникает центробежные силы инерции, которые в определенный момент вызывают так называемые возмущающие силы, заставляющие вибрировать подвижную раму.

После окончания работы выключают электродвигатель, вибросито отключают от сети, корпус и сетку сита, а также весь комплекс очищают от краски и грязи, то-коведущий кабель и штепсельное соединение протирают ветошью, весь комплект укладывают в футляр и сдают на хранение.

Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

994
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии