С её помощью шлак становится полезным

2 сентября 2014 в 13:09
Описание
Мельница для измельчения шлака может быть использована для измельчения камней, песка, гипса, доменного шлака, кускового угля и многого другого. Она имеет характеристики высокой степени измельчения, низкого энергопотребления, бесперебойности в работе, простоты в структуре, удобств в обслуживании и многого другого. Наша компания является одной из самых крупных производительных и экспортных баз мельницы Китая.

Мельница для измельчения шлака является одной из новых высокоэффективнных мельничных оборудований. Эта мельница в основном используется для измельчения грубого порошка и производства песка мелкого размера. Выходной размер 0-3мм может достигать более 90%. Мельница для измельчения шлака широко используется в металлургической, горнодобывающей, химической, цементной, строительной, и других промышленных и горнодобывающей промышленности и т.д..

Мельницы для измельчения шлака главным образом предназначены для первичного измельчения различных неметаллических минералов. Она является оборудованием высокоэффективности и низкого рассеяния энергии. Эта мельница нового типа, имеет прекрасную дробильно-размольную эффективность для материалов высокой твёрдости и трудной обработки.

Мельница для измельчения шлака: http://www.hxjq-cement.com/pro30.html
Мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjq-cement.com/pro30.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1201
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии