В каком случае это устройство вновь начнет работу по дроблению

2 сентября 2014 в 13:39
Описание
Раздавливание материала в данных агрегатах происходит между поверхностей пары конусов. Формы брони конусной дробилки, а также конуса дают возможность выполнять размельчение материалов в стесненных условиях.

Очевидно, что в ходе такого тесного контакта более крепкие фрагменты раскалывают более слабых. Кроме того, в течение данной операции происходит истирание острых выступов, а также граней. Для того чтобы дробительная стена периодически отходила и приближалась к стене раздавливания, предусмотрено вращение силового агрегата вокруг зафиксированного устройства. Если вдруг имеет место появление инородного материала, а равно и в случае перегрузки механизма, то происходит включение пружинной аварийной защиты. Она расширяет выход, чтобы упомянутый материал мог без проблем ?покинуть? дробильную камеру конусных дробилок. После этого пружина вернет его в прежнее положение. Только по окончанию данной операции рассматриваемое устройство вновь начнет свою работу по измельчению.

Производимый ними щебень кубовидной формы как нельзя лучше подходит для использования в дорожно-строительной отрасли. Применение его для монтажного заворачивания регулирующего кольца при замене изношенных броней и ремонтных работах делает эту операцию быстрой и удобной, значительно сокращая конусную дробилку.

конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

936
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии