Есть ли особые требования к проектированию ротора

3 сентября 2014 в 13:50
Описание
В корпусе ротора имеются симметрично расположенные фигурные пазы, в которые вмонтированы с помощью специальных клиньев била. Ротор вращается на роликоподшипниках, установленных на валу.

На вал ротора насаживаются сменные шкивы для обеспечения трех скоростей вращения ротора. В верхней части корпуса дробилки подвешиваются две отражательные плиты, нижняя часть которых футеруется сменными пластинами. Крепление футеровок клиновое. Отражательные плиты с помощью тяг соединены с пружинными амортизаторами, расположенными на верхней и задней стенках корпуса молотковой дробилки. Вал ротора вращается на двух подшипниках, смонтированных в боковых стенках корпуса дробилки. На выступающем конце вала ротора установлена комбинированная муфта - шкив для привода дробилки через ременную передачу либо непосредственного соединения вала ротора с валом электродвигателя. Исходный материал поступает в камеру предварительного дробления, где молотками измельчается до размеров, при которых куски могут пройти между колосниками.

В молотковой дробилке смонтировано очистное устройство, представляющее собой пластинчатый конвейер, движущийся в вертикальной плоскости. Налипающие на пластины конвейера куски измельченного материала отбрасываются самим конвейером или скребком, установленным на обратной ветви конвейера.

молотковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

828
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии