Светильник светодиодный аккумуляторный СГГ

19 ноября 2019 в 10:58
Описание
СГГ
Исп. 07. Светильник головной аккумуляторный с герметичными батареями (Li-Pol, ёмкостью 6,6А*ч и 3,3А*ч; вес 1,1кг.) В качестве источника света используется светодиод, Время работы не менее 24 часов, основной и дополнительный свет.
РП ПИс

Исп. 06. Светильник головной аккумуляторный с герметичными батареями (Ni-MH, ёмкостью 10 А\ч вес 1,1кг.) В качестве источника света используется светодиод, Время работы не менее 30 часов, основной и дополнительный свет,

Исп. 05. Светильник головной аккумуляторный с герметичной батареей (Ni-MH, ёмкость аккумуляторной батареи 7А*ч; вес 1,1 кг) В качестве источника света используется лампа светодиод. Время работы не менее 17 часов.

Исп. 04. Светильник головной аккумуляторный с герметичной батареей (Li-Pol, ёмкостью 8,2А*ч; вес 1,1кг.) В качестве источника света используется светодиод. Время работы не менее 20 часов, основной и дополнительный свет.

Исп. 03. Светильник головной аккумуляторный с герметичной батареей (Li-Pol, ёмкостью 6,6А*ч; вес 1,1кг.) В качестве источника света используется светодиод, Время работы не менее 16 часов, основной и дополнительный свет. По требованию заказчика комплектуется ручкой.

Исп. 02. Светильник головной аккумуляторный с герметичной батареей (Li-Pol, ёмкостью 3,3А*ч; вес 0,8кг.) В качестве источника света используется светодиод, Время работы не менее 10 часов, основной и дополнительный свет.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Завод "Горэкс-Светотехника"

Контактное лицо: Астраханцева Марина Николаевна

Город: Прокопьевск

Код города: 3846

Телефон: +7-951-586-97-34

1199
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии