Кабель ВВГнг 5х10

23 ноября 2020 в 12:34
Описание
Вы можете по выгодной цене купить кабель ВВГнг 5х10 провод в Казани по ГОСТу .
Актуальную цену, подробные технические характеристики, а также скидки и акции на данный товар смотрите на нашем официальном сайте https://eleyn.ru/catalog/Kabel/Kabel-VVG/kabel-vvgng-ls/
Описание:
Кабели марки ВВГнг не распространяют горение при прокладке в пучках. ВВГнг используют для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 660В и 1000В частоты 50Гц. Кабель ГОСТ, ТУ применяют для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе.
Кабель ВВГнг ls – кабель негорючий с низким дымо и газовыделением. Кабель ВВГнг LSLTx – кабель по ГОСТу - с низкой токсичностью продуктов горения. В наличии кабель силовой медный негорючий (плоский, круглый) ВВГ ВВГнг ВВГнг(А), ВВГ нг ls LTx кабель ВВГ-Пнг ВВГнг(А)-LS, огнестойкий кабель ВВГнг(А)-FRLS, ФРЛС Силовой кабель ВВГнг-FRLS относится к огнестойким, не менее чем 90 минут может выдерживать огонь.
Кабель силовой с медными жилами ВВГнг на номинальное напряжение 0,66 кВ и 1,0 кВ, из ПВХ пластиката пониженной горючести.
Предназначен для передачи и распределения электрической энергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 1,0 кВ частотой 50 Гц. Применяется на электростанциях, в местных сетях, в промышленных, распределительных, осветительных устройствах, а также в качестве электропроводки в жилых и хозяйственных помещениях. Прокладка кабеля ВВГнг осуществляется без предварительного подогрева, при температуре не ниже 15°С с неограниченной разницей уровней на трассе прокладки кабеля.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Компания Элейн

Контактное лицо: Компания Элейн

Город: Казань

Код города: 843

Телефон: 240-17-02

342
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике кабельная продукция, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии