Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ, ПвВГ, АПвБШв, ПвБШв, АПвБШп, ПвБШп –нг, -нг-LS, спецпредложение

9 ноября 2023 в 11:40
Описание
Быстрые поставки кабеля силового с алюминиевыми и медными жилами, в том числе бронированных, с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ) марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГ-П, ПвВГ-П, АПвБШв, ПвБШв,АПвБШп, ПвБШп в том числе по исполнению в части пожарной опасности –нг, -нг-LS, в том числе в климатическом исполнении –ХЛ, на номинальное напряжение 0,66; 1кВ, производимых по ГОСТ 31996-2012. от официального представителя завода Алтайкабель. Скидки от объема и условий оплаты. Быстрый срок изготовления от 14 дней.
АПвВГ, ПвВГ, АПвВГЭ, ПвВГЭ- кабели силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющие горение при одиночной прокладке, в том числе экранированные.
АПвВГнг(А), ПвВГнг(А), АПвВГЭнг(А), ПвВГЭнг(А)- силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющие горение при групповой прокладке, в том числе экранированные.
АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГЭнг(А)-LS, ПвВГЭнг(А)-LS - силовые с алюминиевыми или медными токопроводящими жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пластиката пониженной пожарной опасности, не распространяющие горение при групповой прокладке, в том числе экранированные.
Кабели могут изготавливаться в холодостойком исполнении (температура эксплуатации до -60 °С. В этих случаях к основной маркировке добавляется индекс – ХЛ.
АПвБШв, ПвБШв, АПвБаШв, ПвБаШв, АПвКШв - кабели силовые бронированные с изоляцией из сшитого полиэтилена и защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющие горение при одиночной прокладке.
АПвБШвнг(А), ПвБШвнг(А), АПвБаШвнг(А), ПвБаШвнг(А), АПвКШвнг(А), ПвКШвнг(А) - кабели силовые бронированные с изоляцией из сшитого полиэтилена и защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, не распространяющие горение при групповой прокладке.
АПвБШвнг(А)-LS, ПвБШвнг(А)-LS, АПвБаШвнг(А)-LS, ПвБаШвнг(А)-LS, АПвКШвнг(А)-LS, ПвКШвнг(А)-LS - кабели силовые бронированные с изоляцией из сшитого полиэтилена и защитным шлангом из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, не распространяющие горение при групповой прокладке, с пониженным дымо- и газовыделением.
АПвБШп, ПвБШп- кабели силовые бронированные с изоляцией из сшитого полиэтилена и защитным шлангом из полиэтилена, не распространяющие горение при одиночной прокладке.
Кабели могут изготавливаться в холодостойком исполнении (температура эксплуатации до -60 °С. В этих случаях к основной маркировке добавляется индекс – ХЛ.

Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО «ЛЭП-Инжиниринг»

Контактное лицо: Дегтяренко Алексей

Город: Екатеринбург

Код города: 343

Телефон: 251-52-32

327
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике кабельная продукция, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии