Описание
Толкатель ТЭ-16, толкатель ТЭ-25, толкатель ТЭ-30, толкатель ТЭ-50, толкатель ТЭ-80.
Тормоз ТКГ-160, тормоз ТКГ-200, тормоз ТКГ-300, тормоз ТКГ-400, тормоз ТКГ-500.
Командоконтроллер ККТ-61, командоконтроллер ККТ-62, командоконтроллер ККТ-63, командоконтроллер ККТ-68.
Цены и наличие можно уточнить у менеджера.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.