У питателя ещё есть какие функции

15 февраля 2014 в 07:22
Описание
Вибрационный питатель является одномассной колебательной системой, работающей по принципу инерционного возбуждения колебаний. Данное оборудование состоит из рамы-опоры, на которую установлен лоток с виброузлом и приемный бункер. Под влиянием силы инерции, которую вызывает виброузел, пружинный механизм лотка выполняет колебательные движения.

На питатель вибрационный возможна установка колосниковой решетки. Это позволит убрать из технологической схемы дробильно-сортировочного комплекса колосниковый грохот, что обеспечит доставку на первичное дробление отсортированного сырья, из которого уже удалены песок, земля и иной мусор. Пластинчатый питатель применяется для равномерной подачи горного сырья в дробильное или иное обогатительное или перерабатывающее оборудование. Помимо этого аппарат способен также выполнять и транспортную функцию путем подачи камня от бункера-приемника в дробилку. При этом расстояние будет зависеть только от длины питателя.

Виброционный питатель применяется для равномерной подачи горного сырья в дробильное или иное обогатительное или перерабатывающее оборудование. Помимо этого аппарат способен также выполнять и транспортную функцию путем подачи камня от бункера-приемника в дробилку.

Вибрационный питатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
питатель вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

804
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии