Они играют важную роль в основном строительстве

1 марта 2014 в 07:42
Описание
Все основные узлы дробилки легко доступны для контроля и обслуживания. За диагностический контроль состояния вращающихся частей отвечает автоматика, входящая в стандартный комплект поставки, позволяющая определить возможные нарушения в работе дробилки задолго до возможного выхода из строя какого-либо из узлов.

Конусные дробилки отличает малая металлоемкость, одна из самых низких в классе дробилок среднего и мелкого дробления. При этом вес деталей, которые теоретически могут выйти из строя или износиться и требовать замены или ремонта, не превышает 500 кг. Самый большой вес имеет двигатель привода весом 2.5 тонны. Конусные дробилки не могут поставить себе в достоинства ни удобство обслуживания, ни низкую металлоёмкость. Так как разрушение идёт за счёт вибраций и перемещения массивного дробящего конуса, то для установки будет необходима установка массивного фундамента и как следствие больших капиталовложений. В отличие от конусных дробилок, где изначально в технических параметрах есть ограничение по размеру выходной щели, на дробилке легче и удобнее изменять крупность готового продукта, то есть получать более грубый или более мелкий продукт. Крупность готового продукта регулируется сеткой грохота или иным классифицирующем устройством. А выход готового класса зависит от скорости вылета материала из ускорителя в камеру измельчения.

Для изменения скорости вылета и значит грансостава, не требуется больших капиталовложений. Достаточно изменить установить ускоритель с другим диаметром, который даст повышение скорости за счет увеличение диаметра или понижение за счет уменьшение диаметра ускорителя.

Конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

855
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии