Надо обратить внимание на эксплуатацию валка

5 марта 2014 в 07:35
Описание
Эксплуатация валковых дробилок допускается как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Отличительной особенностью валковых дробилок является их способность перерабатывать материалы, склонные к налипанию, а также возможность получения мелкодисперсного материала.

Различная скорость вращения валков позволяет повысить эффективность захвата частиц измельчаемого материала и производительность дробилки. Изменение крупности измельченных частиц материала производится регулировкой зазора между валками. При попадании между валками недробимого тела оно отжимает валок на пружинах и проходит в разгрузочную воронку, чем предотвращается поломка дробилки. В отдельных случаях может произойти заклинивание валков. Степень сжатия пружин непосредственно влияет на производительность дробилки: при низкой степени сжатия твердые материалы могут отжать валок и, не измельчаясь, проходить между валками. Необходимая степень сжатия пружин определяется опытным путем. Максимальный размер кусков измельчаемого материала ограничивается, прежде всего, свойствами материала и зазором между валками. При измельчении влажного или пластичного материала происходит его налипание на валки, что приводит к снижению производительности и прекращению измельчения.

В ходе работы измельчаемый материал подается в загрузочную воронку, откуда поступает на вращающиеся навстречу друг другу гладкие валки. Куски материала истираются между валками. Продукт измельчения поступает в приемный бункер. Производительность валковой дробилки зависит от физических свойств измельчаемого материала, его размеров на входе и требуемой крупности на выходе.

валковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

895
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии