С его помощь классификация материалов уже нет проблемы

14 апреля 2014 в 07:37
Описание
Исходный продукт в виде водной суспензии подаётся на концентрационный стол, и течёт тонким слоем поперёк наклонной рифленой поверхности деки. С помощью дифференциального привода дек придается возвратно-поступательное перемещение в продольном направлении.

Под действием силы тяжести частицы большой плотности оседают на поверхности деки. Разделению способствуют вихревые потоки, образующиеся между нарифлениями. Качание деки перемещает в продольном направлении. Тяжёлые частицы оседают на её поверхность; поток воды увлекает лёгкие частицы поперёк деки. Суспензия, стекающая с отдельных участков края деки, содержит различное количество разделяемых минералов. Так получаются продукты, обогащенные полезными минералами, содержащимися в руде. Концентрационный стол в сочетании с внутренним концентрационным столом и гравитационной технологией обогащения, он имеет достоинства, как высокая степень обогащения, хорошая эффективность классификации, простая операция, и одноразовый получаемый окончательный концентрат и окончательные руды. Концентрационный стол имеет много достоинств в отличие от традиционного процесса, например, лекарство и энергетика не нужны и управление удобно. Кроме того, он имеет высокую экономическую эффективность.

Концентрационный стол - аппарат для разделения полезных ископаемых в водной среде по их плотности при обогащении руд цветных, чёрных, редких и драгоценных металлов. Он широко используется в обогащении олова, вольфрама, золота, серебра, свинца, цинка, тантала, ниобия, железа, марганца, титана, угля и т.д..

концентрационный стол: http://www.hxjq-cement.com/pro19.html
концентрационным столом: http://www.hxjq-cement.com/pro19.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

781
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии