Под чьим действием куски материала разбиваються

26 июня 2014 в 09:27
Описание
Камера дробления футеруется броневыми плитами из марганцовистой стали. Броневые плиты горловины и торцов камеры выполнены из отбеленного чугуна.

Ротор роторной дробилки состоит из дисков, насаженных на вал. Положение дисков на валу зафиксировано распорными втулками. В дисках просверлены отверстия, в которые установлены шесть осей, закрепленных от смещения в концевых фасонных дисках, насаженных неподвижно на вал ротора. В промежутках между дисками на осях насажены молотки, изготовленные из марганцовистой стали. Вал ротора вращается в двух роликовых подшипниках. Вращение ротора сообщается от электродвигателя через муфту. Выходное отверстие дробленого материала образуется просветом между отбойным брусом и молотками ротора. Била ротора наносят удары поступающим в роторную дробилку кускам материала и под их действием куски разбиваются на части и с большой силой отбрасываются на отбойные плиты, укрепленные внутри на стенках корпуса. После удара о плиты куски вновь измельчаются и, отлетая от них вновь, попадают на била.

Сжатый воздух из отсеков подводится через отверстия в трубе; вваренной вдоль корпуса. Диаметр отверстия должен обеспечивать пропуск определенного количества сжатого воздуха в каждый из отсеков коробки. Конструкция аэрокоробки позволяет принудительным образом распределять в требуемых количествах сжатый воздух как по длине самой коробки, так и по поперечному сечению силосов.

роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторную дробилку: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

845
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии