Назнаменимая система после дробления материала

16 июля 2014 в 09:20
Описание
Мельница Raymond применяет для помола барита, кальцита, полевого шпата, талька, мрамора, известняка, керамики и шлака, с твердостью по шкале Мооса менее 7 и более 280 разновидностей негорючих и невзрываемых материалов, использующихся в горнорудной промышленности, строительстве, химии и металлургии энергоносителей и энергетического производства.

Он передает мотор крутящий момент к главной оси через шкив или редуктор. Когда ролик вращается вокруг кольца, сама вращается. В то же время, лопата черпает материал, отправьте в пространство между кольцом и ролик для выполнения шлифования. Рост мощности и воздушного потока в классификатор, порошок падает спирально вдоль трубки стены. В блокировки порошок месте воздух начинает формировать рост циклона и возвращены в вентилятор. Весь набор воздуха система тесно опечатана и распространен в условиях отрицательного и положительного давления. Вся установка имеет вертикальную структуру сильной систематической характеристики, поэтому она занимает маленькую площадь. От дробления сырья до измельчения и упаковки представляет собой независимую производственную систему.

После измельчения материалов пудры входят с циклиным воздухом воздуходувки в анализатор сепарацией. Материалы круной мелкости падают обратно для вторичного измельчения. Кондиционный мелкий порошок входит с потоком в вихревой пылеуловитель и выпускается в качестве изделия через трубопровод мельницы раймонд.

Мельница Raymond: http://www.hxjq.ru/p16.html
мельницы раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1011
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии