Можно ли осуществить дистанционное управление дробилкой

21 июля 2014 в 13:34
Описание
Валковые дробилки широко применяются в промышленности строительных материалов, особенно для измельчения вязких и влажных материалов. Валковые дробилки применяются также для вторичного дробления твердых пород.

Рабочим органом в валковой дробилке являются два цилиндра, вращающихся навстречу друг другу и раздвинутые на расстояние, определяемое максимальным размером выходящего продукта. Материал, подлежащий дроблению, вследствие трения затягивается между валками и при этом постепенно измельчается. В промышленности в основном используются двухвалковые дробилки. Для пропуска не дробимых предметов один из валков, как правило, устанавливается в подвижный подшипник. В основном в современных конструкциях дробилок привод валков осуществляется или от индивидуального двигателей или через редуктор и карданные валы. Для дробления прочных пород применяют гладкие или рифленые валы, а при измельчении хрупких материалов - зубчатые валки. Для переработки глин иногда используют перфорированные валки. Материал продавливается сквозь отверстия, в результате чего подвергается интенсивным сдвиговым деформациям, существенно повышающим качество переработки.

В боковых частях корпуса валковой дробилки предусмотрены люки для осмотра и ремонта рабочих органов дробилки. Для верхней части корпуса прикреплена воронка для загрузки. Место разъёмов уплотняют резиновыми прокладками. Для устранения нагрузки от изгиба в раме и разгрузки болтов крепления подшипников их корпуса в верхней части соединены между собой стержнями.

Валковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
валковой дробилке: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

959
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии