Как дробящий конус двигается для дробления материалов

21 июля 2014 в 14:45
Описание
Рабочим органом конусных дробилок служит подвижный дробящий конус, расположенный внутри неподвижного конуса (чаши), приводимой в движение от конической зубчатой передачи через массивный эксцентриковый стакан.

Дробящий конус подвешивается в центральной части траверсы, составляющей одно целое с верхней частью корпуса, и удерживается гайкой, обоймой и втулками, которые являются одновременно и подшипником. Для регулирования разгрузочной щели служит гайка. При закручивании гайки вал поднимается с подвижным конусом, и разгрузочная щель уменьшается. При отвинчивании соответственно увеличивается ширина разгрузочной щели.

В период вращения эксцентрика ось главного вала описывает коническую поверхность с вершиной в точке подвеса на траверсе (под колпаком).

Эксцентрик вместе с сидящей на нем конической шестерней опирается на кольцевую опору, рассчитанную на нагрузку, равную весу узла эксцентрика. Вертикальный подъем эксцентрика от усилия, передаваемого коническими шестернями, ограничивается кольцевым упором, смонтированным на пылезащитном воротнике.

мобильных дробилок: http://hxzg.ru/p8.html
конусных дробилок: http://hxzg.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1000
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии