В каких случаях нужно предварительное дробление

26 июля 2014 в 13:34
Описание
Предварительному дроблению обычно подвергают крупнокусковые материалы. Целью предварительного дробления является получение материала в таком виде, чтобы стало возможным его дальнейшее измельчение. Наибольший размер кусков материала, поступающего на предварительное измельчение, зависит от величины загрузочного отверстия дробилки, называемого зевом, а степень измельчения может изменяться в некоторых пределах соответствующим изменением размера выходного отверстия дробилки, называемого шпальтом. Подача материала производится в основном механическим способом.

В щековых дробилках материал измельчается раздавливанием путем прижатия его движущейся щекой машины к неподвижной. Измельченный материал выпадает из машины во время обратного хода подвижной щеки.

В щековых дробилках приближение и удаление подвижной щеки к неподвижной совершается периодически. В зависимости от способа укрепления подвижной щеки различают дробилки: с наибольшим размахом в шпальте; с наибольшим размахом в зеве; с равномерным перемещением щеки.

технологическим процессом для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html
щековых дробилках: http://hxzg.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

905
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии