Эти части нужно осмотреть перед подключением

1 сентября 2014 в 13:06
Описание
Валковая дробилка может применяться при переработке полезных ископаемых, отходов строительных материалов, стекла, огнеупоров, шлаков, отработанных формовочных смесей и многих других материалов. Регулировка гранулометрического состава происходит за счет изменения расстояния между валками.

Дробилка валковая предназначена для подготовки геологических проб и проб рудных и нерудных материалов для проведения физических испытаний и химического анализа. Отличительной особенностью валковой дробилки является возможность достижения размера продукта узкой фракции и минимальная степень переизмельчения материала в процессе дробления. Подключение дробилки через пульт управления предохраняет дробилку от отклонений в нормальной работе питающей сети, обеспечивает нормальную работу концевого выключателя. Это позволяет избежать преждевременного замазывания валков во время измельчения даже самых вязких или пластичных пород. Благодаря этой особенности становится возможным дробление мела, глины и других не менее пластичных материалов, отличающихся повышенной влажностью.

Однако в конструкции валковой дробилки есть и некоторые недостатки. Например, рабочие поверхности валков довольно часто интенсивно и неравномерно изнашиваются. Это происходит при обработке абразивных прочных горных пород. Валок, как правило, изнашивается в своей середине, что является причиной невозможности поддержания стабильного размера выходной щели на протяжении всей ее длины.

Валковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p9.html
Дробилка валковая: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

912
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
1033
Сегодня, в 11:44
Последние комментарии