Техническое обслуживание корпуса молотковой дробилки

29 августа 2014 в 13:42
Описание
Измельчение продукта происходит за счет взаимодействия рабочих поверхностей вращающихся молотков относительно полнокруглого экрана молотковой дробилки. Экран состоит из двух последовательно установленных дек и двух сменных решет, закрепленных с помощью специальных быстродействующих зажимов.

Корпус имеет две боковые створки, посредством которых производится установка и замена молотков, а также, производится очистка рабочих органов дробилки. Створки крепятся с помощью специальных струбцин с использованием герметизирующих прокладок. Корпус дробилки и электродвигатель жестко закреплены на раме дробилки. В камеру дробления внутреннего дробления материала с определенным содержанием воды, дробления тепло, выделяемое в камеры дробления газа испарения расширение изменяет расход газа, а также различные машина соединение труб уплотнение не является строгим, пусть за пределами газ вдыхается, объем циркулирующего воздуха увеличивается, поэтому для достижения баланса путем регулировки вытяжной вентилятор и провести трубы, а избыток газа в рукавный фильтр, остаточный газ в порошок, собранной, остаточный газ выпускается после очистки.

Молотковая дробилка является эффективным машина для порошка дробления. Молотковые дробилки есть два способа измельчения сухой способ и влажный способ. Это может быть разделена на табличного типа и проточного типа в соответствии с различными добывающей образом шахты.

молотковой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1205
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии